Разработка сайта и продвижение – горячее предложение от ГК «Софт-Сервис»!

Категории

26.07.2017 Руслан Ахтамьянов 428

Получите готовое решение 2 в 1: разработку и продвижение сайта по цене одного!

Знаете ли вы, что разработка сайта – это лишь первый кирпичик в огромном здании вашего бизнеса в электронно-цифровой Вселенной под названием Интернет?

Ваш сайт – это и есть электронная копия вашего бизнеса со всеми вытекающими…

Впрочем, чтобы сайт начал действительно работать и приводить новых клиентов нужно проделать титаническую работу по привлечению посетителей к вам.

Разработка и продвижение сайтов

Отсюда вытекают всевозможные каналы продвижения вашего бизнеса в Сети:

  • SEO – работы направленные на то, чтобы посетители приходили из поисковых систем на ваш сайт, знакомились с ним и вашими предложениями, а затем превращались в клиентов.

  • Контекстная реклама – работы, направленные на то, чтобы вы получили быстрый результат в виде посетителей на сайт от поисковых систем, которые максимально заинтересованы в ваших товарах или услугах.

  • SMM – работы, направленные на то, чтобы выстраивать отношения с вашими потенциальными покупателями в социальных сетях. Формирование вашего бренда и лояльность аудитории к нему, а это, как вы понимаете, повторные и последующие продажи.

  • Крауд-маркетинг – пока еще является составляющей SEO-работ, направленных на добычу естественных ссылок. Но вполне может сформироваться в самостоятельный источник посетителей для вашего сайта со сторонних ресурсов интернета.

  • E-mail-маркетинг – работы направленные на выстраивание добрых и дружеских отношений с вашими подписчиками, которые, в последствии, превращаются в ваших постоянных клиентов.
  • Контент-маркетинг – работы, направленные на то, чтобы о вас заговорили люди в Интернете и стали расхваливать ваше предложение своим друзьям и подписчикам…

Стоп! Ведь мы назвали всего 6 источников по привлечению ваших клиентов, а их насчитывается не меньше десятка…

И что же делать, если у вас еще даже нет сайта, в то время как ваши конкуренты уже давно трубят о себе в интернете, получают клиентов оттуда и работают по всем фронтам Интернет-маркетинга?

Ответ прост - мы разработали специальное предложение для вас!

Оно заключается в том, что если:

  1. Вы заключаете с нами договор по SEO-работам на 1 год, то получаете разработку сайта совершенно бесплатно!

  2. Вы заключаете с нами договор по SEO-работам на 6 месяцев, то получаете 50% скидку на разработку сайта.

Таким образом, вы получаете готовый «коробочный продукт»: разработка сайта и SEO-продвижение!

Оставьте заявку прямо с сайта или свяжитесь с нашим менеджером по телефону:

+7 (953) 703 89 92


26.07.2017

Автор - Руслан Ахтамьянов

Возврат к списку