Интеграция сайта с 1С

Интеграция сайта с 1С – это процесс налаживания связи между двумя инструментами бизнеса. С одной стороны – сайт, как представительство вашего бизнеса в интернете, с другой – 1С – программа для автоматизации бизнес-процессов.

Мы не будем останавливаться на всевозможных решениях от 1С, и разбирать различные структуры интернет-магазинов, а поговорим лишь о самом процессе интеграции, как о необходимости.

Интеграция интернет-магазина с 1С заключается в том, чтобы наладить связь или обмен данными с web-сайтом. Иными словами, сделать так, чтобы на выходе получить синхронизацию 1С с сайтом.

Для небольших сайтов-визиток вряд ли понадобится настройка подобного обмена, а вот для интернет-магазинов, с большим ассортиментом товаров, эта процедура становится обязательным элементом автоматизации бизнес-процессов.

Кроме интернет-магазинов интеграция может потребоваться и другим компаниям. Это могут быть туристические агентства, компании, занимающиеся продажей авиа и ж/д билетов, автомобильные центры, а также организациям, где необходимо оперативно обновлять информацию на регулярной основе.

Одним из важнейших достоинств интеграции является высокая эффективность работы вашего сайта, как инструмента бизнеса.

Интеграция сайта с 1С

Какие преимущества можно получить от интеграции сайта с 1С?

  • На сайте будет представлена самая полная и точная информация о товарах. Отсюда – сокращение трудозатрат на заполнение сайта, легкость в регулировании представленной информации, а это, в свою очередь, сделает ее более полной и полезной для ваших посетителей, что, несомненно, скажется на конверсиях;

  • Внесение оперативных изменений об остатках товаров и их ценам;

  • Заказы будут формироваться автоматически. Это значит, что вашему персоналу не нужно будет вручную переносить информацию о заказе в 1С;

  • Не нужно беспокоиться о сохранности данных. Вся информация дублируется и в 1С и на сайте. Разумеется, при любой необходимости ее всегда можно восстановить;

  • Возможность для покупателя отследить состояние заказа в формате: оплачен, формируется или отправлен;

  • Настройка сеансов выгрузки по заранее определенному расписанию и в необходимое время;

  • Выгрузка из 1С на сайт различных типов цен, как то – опт, дилеры, розница;

  • Экономия на штате сотрудников. Чтобы управлять интернет-магазином, интегрированным с 1С не нужно нанимать отдельного специалиста.

Настройка обмена данными 1С и WEB-сайта специалистами ГК Софт-Сервис

Интеграция сайта с 1С специалистами ГК «Софт-Сервис»

У специалистов ГК «Софт-Сервис» накоплен большой опыт интеграции сайта с 1С. Обращаясь к нам, вы можете быть полностью уверены в том, что процесс пройдет успешно, благодаря высокой квалификации наших сотрудников.

За дополнительной информацией по ценам и стоимости услуг интеграции сайта с 1С обращайтесь по телефону:

+7 (953) 703 89 92


22.08.2017

Возврат к списку